Vorstand

Beim Andreser Treffen im Oktober 2019 wurde der Vorstand sowie die Kassenprüfer der HOG Sanktandres gewählt.
Auf dem Bild fehlt: Wilhelm Noll.

Name Funktion Zuständigkeiten Wohnort Tel. /E-Mail
Johann Janzer Vorsitzender Koordination, WebredaktionNeutraubling +49 (0) 9401 9538307
johann.janzer@sanktandres.eu
Barbara Hehn
(geb. Kollmann)
stellvertretende
Vorsitzende
Koordination, VertretungErlangen+49 (0) 9131 45272
barbara.hehn@sanktandres.eu
Johann Metzger stellvertretender Vorsitzender Koordination, Vertretung Ingolstadt +49 (0) 841 940779
johann.metzger@sanktandres.eu
Johann Noll KassenwartVerwaltung finanzieller Angelegenheiten Burghausen+49 (0) 8677 61213
johann.noll@sanktandres.eu
Thomas PatakiSchriftführerProtokollführer/Medienbeauftragter Karlsruhe+49 (0) 721 24612
thomas.pataki@sanktandres.eu
Roland Ludwig BeisitzerOrganisation/Koordination in RO Freiburg i. Brg. +49 (0) 761 893431
roland.ludwig@sanktandres.eu
Heidrun Till
(geb. Janzer)
BeisitzerinKulturreferentin, Webadmin, Webredaktion Grafenau (Württemberg) +49 (0) 7033 43020
heidrun.till@sanktandres.eu
Johann Stemper Beisitzer Redaktion Vereinsblatt
Heimatortsstatistik
Marktl am Inn+49 (0) 8678 7169
johann.stemper@sanktandres.eu
Maria Noll
(geb. Penzer)
BeisitzerinTrachten- und Brauchtumspflege Burghausen+49 (0) 8677 61213
maria.noll@sanktandres.eu
Wilhelm Noll Beisitzer Organisation Schwabach+49 (0) 9122 86133
wilhelm.noll@sanktandres.eu
Walter LangKassenprüferPrüfung finanzieller Angelegenheiten Waldkraiburg +49 (0) 8638 3855
walter.lang@sanktandres.eu
Helmuth GoschyKassenprüferPrüfung finanzieller Angelegenheiten Waldkraiburg +49 (0) 8638 67784
helmuth.goschy@sanktandres.eu